Gunters

Немецкая сосисочная

ТОКИО-CITY

ТОКИО-CITY — современные рестораны с универсальной кухней, вдохновлённые динамичной жизнью города.

Дед Хо

«Дед ХО» — сеть кафе, в которых вы можете открыть для себя аутентичную вьетнамскую кухню.

Вкусно — и точка

«Вкусно — и точка» — ведущая сеть предприятий быстрого обслуживания в России, представленная в 62 субъектах РФ.

Bali Bowl

Bali Bowl-это окунуться в атмосферу известного острова Бали - в Индонезии

Nord

На третьем этаже торгового комплекса «Континент» уютно расположился барбершоп NORD. Лучшие барберы страны готовы от и до проработать Ваш аутентичный стиль.

Burger King

Burger King Corporation — американская компания, владелец глобальной сети ресторанов быстрого питания Burger King, специализирующейся на гамбургерах

Теремок

«Теремок» - это сеть ресторанов домашней кухни, которые предлагают своим гостям  обширный ассортимент любимых с детства блюд. Сегодня сеть насчитывает более 200 точек разного формата в Москве и Санкт-Петербурге.

Евразия

«Евразия» - крупнейшая сеть японских ресторанов и суши-баров в России.

Аль Шарк

Сеть бистро для ценитерей восточной кухни, ведь название с арабского языка так и переводится «восток».

Планета игр

Развлекательный центр "Планета Игр" в ТРК "Континент" приглашает окунуться в мир радости, игр и веселья! Мы предоставляем уникальные, яркие и безопасные аттракционы, интересные детям младшего возраста, а для ребят постарше предлагаются гонки, стрелялки, аэрохоккеи и аппараты с выдачей призовых билетиков. Стоимость посещения детской площадки - 300 рублей/час, стоимость игры на аппаратах - от 50 рублей. Большой выбор аниматоров, мастер-классы, квесты, большая яркая комната для проведения мероприятий - все это ждет вас в "Планете Игр"! Акция весь декабрь: При заказе Дня Рождения - аквагрим в подарок!

КАРО Фильм

Многозальный кинотеатр «КАРО Фильм» расположен на верхнем этаже нашего комплекса.

Буквоед

Первый магазин под торговой маркой «Буквоед» был открыт в Петербурге в декабре 2000 года.

Республика игр

Республика Игр – сеть лучших специализированных игровых магазинов. Только у нас вы найдете всё, что нужно профессиональным и начинающим геймерам – игровые приставки  PS4, Xbox One, Nintendo Switch, PS3, Xbox 360, большой выбор игр и аксессуаров, широкий ассортимент товаров для киберспорта и пк-гейминга. Любителям  проводить время в кругу друзей и близких мы предлагаем отличный выбор лучших настольных игр разных жанров и направлений.